Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 4 Bilder u. a. "Gmunden, Gmunden Promenade", signiert und datiert Wulz (19)75/77, Holzschnitte, Passepartoutaußenmaß ca. 54 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |